ALIZE VELLUTO
от компании ALIZEАЛИЗЕ ВЕЛЛЮТО
СОСТАВ: 100% микрополиэстер
- Тип Пряжи: Фантазийная
- Вес мотка: 100 г
- Ориентировочная длина: 68м
- Упаковка: 5 шт х 100 г
- Рекомендуемые спицы: № 8 - 9
- Рекомендуемый крючок: № 8 - 10
Новинка сезона Alize Velluto – это фантазийная, толстенькая, ворсистая плюшевая махровая пряжа из 100% микрополиэстера. Пряжа Ализе Веллюто представляет собой мягкую ниточку толщиной 0,8 см, намотанную на неэластичную основную нить. В мотке 100гр. 68м нити, для вязания рекомендуется крючок 8-10 мм или спицы 8-9 мм.
Вяжется из Alize Velluto очень мягко, быстро и приятно, а изделие получается объёмное, тёплое, мягкое, очень практичное и удобное. При вязании петли довольно хорошо видно, справится даже новичок. Нить не "лезет", если не прилагать к этому усилия, в готовом изделии также не сыплется. Немного осыпаться нить может только с самого края. Моточки очень приятные на ощупь, пухленькие и плюшевые. По сравнению с популярной плюшевой пряжей YarnArt Dolce, пряжа Alize Velluto толще примерно в 1,5-2 раза.
Стирать изделие можно вручную при температуре 30°С. Гладить изделия из пряжи Ализе Веллюто производитель не рекомендует. Сушить можно как горизонтально, так и вертикально, так как после отжимания вещь становится очень лёгкой и не растянется. Alize Velluto превосходно держит форму, не линяет и сохраняет мягкость, несмотря на частые стирки, а загрязнения с неё удаляются очень легко.
Пряжа Ализе Веллюто отлично подойдет для вязания пледов, мягких игрушек, подушек, шапочек и кофточек для детей и взрослых. Это шикарная пряжа для плюшевых детских игрушек и пледов!
- вес мотка 100 грамм
- номер крючка 8 - 10
- номер спиц 8 - 9
- ориентировочная длина 68 м
- состав 100% микрополиэстер
- упаковка 5 х 100г
Отзывов нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.